В Кремле

В Кремле День тишины

3 ДЕКАБРЯ 2011 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

РИА Новости

 

Сегодня, в «день тишины», когда законом категорически запрещена всякая агитация, я бы хотел сказать несколько слов о КПРФ и их лидере Геннадии Андреевиче Зюганове.

Но не могу.

Я  же не Чуров, чтобы плевать на закон.

По симметричной причине, на двое суток, я замыкаю уста, распираемые разнообразными словами, относящимися к ЛДПР, «Справедливой России»  и другим соискателям грядущего финансирования.  

Но в одном удовольствии я не могу отказать себе в этот субботний день. Я хочу посвятить этот субботний день (а заодно и грядущий воскресный) публичному облегчению души в том, что касается ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.

Граждане России! Братие!

Не голосуйте за ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

Во-первых, это стыдно, а во-вторых, скоро будет и опасно.

И если правая рука соблазняет вас поставить галочку за ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, отсеките ее и бросьте от себя. И если увидите вы кого-нибудь, кто, наущаемый диаволом, собирается проголосовать за партию эту, осените его крестным знамением и устыдите, не прибегая к рукоприкладству, а токмо словами.

Если же на избирательном  участке увидите вы незаконную агитацию за ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ — сорвите ее и, осенив крестным знамением председателя избирательной комиссии, ударьте его об урну, предварительно записав фамилию.

А полицейскому, который закует вас, скажите: отойди от меня, сатана. Ибо не нарушить закон пришел я, но исполнить.

Если же увидите наущаемого ПАРТИЕЙ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ богомерзкого оборотня в погонах, пытающегося выгнать с участка наблюдателя, трижды осените его крестным знамением и напомните о геенне огненной и ст. 141 УК РФ, а наблюдателю поклонитесь в пояс, ибо их есть Царствие небесное.

Если же увидите автобусы с нечестивцами, поклоняющимися мамоне, за рубли разъезжающими по избирательным участкам, дабы незаконно увеличивать процент проголосовавших за ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, задержите их всех и до прихода полиции, осенив крестным знамением, поочередно ударьте о бампер, предварительно записав номера.

И так проведите день этот, и вечер этот.

И когда в ночь эту увидите в телевизоре богопротивного бородатого, объявляющего о  победе ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, окропите экран святой водой, а бородатого отвергните с гневом, ибо сотворил он кумира себе из лидера ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ и горька участь его. Будет стон и скрежет зубовный.

И утром придите все к стенам позора своего и скажите ЖУЛИКАМ И ВОРАМ: покайтесь, ибо приблизилась сессия ПАСЕ.

И когда ОМОН их будет бить вас, осените их знамением крестным. А когда выкрутят вам руку вашу вместе со знамением, скажите им: отойдите от меня, делающие беззаконие. И позовите адвоката вашего, чтобы и ему выкрутил руку ОМОН их.

М-да.

Извините, увлекся.  А ведь хотел сказать что-то совсем легкое, напутственное.  Что-то  совсем простое.  Ах, да… Вспомнил. 

Все на выборы.

 

Фотография РИА Новости

 

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.