В обществе

В обществе Нас должно быть много!

11 ЯНВАРЯ 2013 г. ПОЛИТВЕСТНИК

"Ежедневный журнал" публикует материалы проекта Politvestnik.tv

Ролики, посвященные Гражданскому маршу 13 января – это "наш вклад в дело понимания происходящего в России. Ведь когда повсюду борются «за мир» – убийцам присуждаются медали. Politvestnik.tv присоединяется к гражданскому шествию в защиту детей, за роспуск нелегитимной Госдумы".

Ведущий проекта - Саша Сотник


В этом выпуске  Эльдар Рязанов, Татьяна Догилева, Светлана Сорокина, Максим Суханов, Алексей Девотченко


Politvestnik.tv проект гражданского общества, родившийся в информационной пустыне, выжженной официальной кремлевской пропагандой. Данный проект ведут два человека: писатель и журналист Саша Сотник и оператор-монтажер Дмитрий Мелёхин.
Politvestnik.tv – органичное явление протеста большей части общества, уставшей от официоза и лжи. Финансирование осуществляется гражданами РФ, живущими на территории России, исключая инвестиции политиков, а также представителей олигархата.



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.