Дари радость

1 ДЕКАБРЯ 2011 г. СВЕТЛАНА СОЛОДОВНИК

1 декабря православная служба помощи «Милосердие» начинает благотворительную рождественскую акцию «Дари радость». Для этого открывается сайт «dari.miloserdie.ru», на котором представлен каталог подарков, отобранных для разных категорий нуждающихся – подопечных службы «Милосердие». Участникам акции необходимо зарезервировать один или несколько подарков, представленных на сайте, купить их и в течение трех дней привезти в пункт приема (для москвичей это – Марфо-Мариинская обитель милосердия). Желающие, вместе с сотрудниками службы «Милосердие», смогут лично вручать подарки нуждающимся: пожилым и детям-инвалидам, сиротам, многодетным и неполным семьям, больным и бездомным.

Среди тех, кому адресована акция «Дари радость»: одинокие старики, дети, оставшиеся без родителей и другие нуждающиеся. Акция будет проходить в Москве, Петербурге, Смоленске, Ярославле, Великом Новгороде.

«У многих из наших подопечных нет родных. Никто, кроме нас, о них не позаботится и не поздравит с великим Праздником. Мы хотим дать всем неравнодушным возможность  подарить кому-то радость Рождества, чтобы люди не чувствовали себя обездоленными», — говорит сотрудник службы «Милосердие» Ирина Редько.

Подарки будут собираться в период с 1 декабря по 5 января, раздаваться – 6, 7 января (в сам праздник Рождества) и на Святках. Москвичи могут привозить подарки каждый день с 12 до 21 часа по адресу: ул. Большая Ордынка, д.34 (м. Третьяковская, Марфо-Мариинская обитель милосердия). Предварительно следует зарезервировать подарки на сайте «dari.miloserdie.ru».

Контактный телефон: (495) 972-97-02. Подробности на сайте: http://dari.miloserdie.ru/ 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.