Ерунду подсовывают

21 ДЕКАБРЯ 2011 г. СВЕТЛАНА СОЛОДОВНИК

Комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций наряду с комитетом по охране здоровья и комитетом по спорту, туризму и делам молодежи вошел в число думских "портфелей", которые предложено взять представителям фракции ЛДПР, сообщает "Интерфакс-Религия".

Между тем такой расклад не устроил бессменного лидера партии Владимира Жириновского, который уже заявил что либерал-демократам при распределении руководящих постов "дают мусор один".

По словам В. Жириновского, фракция будет настаивать на том, чтобы ее представителю дали возглавить комитет по международным делам. "Международный комитет согласовали на самом верху — нет, забрали", — посетовал он.

Депутаты от ЛДПР грозят освистать Сергея Нарышкина при утверждении его на пост председателя Госдумы, если фракция либерал-демократов не получит обещанное ей ранее руководство в думском комитете по международным делам.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.