Маразм года

15 ИЮЛЯ 2012 г. СВЕТЛАНА СОЛОДОВНИК

В Томске прошла церемония вручения пятой городской премии «Бриллиантовая рука-2012" — за реальные и виртуальные достижения в светской жизни города.

Специально приглашенным гостем и ведущим церемонии был виджей MTV Russia Александр Белоногов — актер, радио- и телеведущий. В последнее время он выступает также как диджей и в качестве приглашенного вокалиста поет вместе с группой Drugly Cats.

Призы вручались в разных номинациях: «Большая переменка», «Прорыв года», «Томск рулит», «Карьерный рост», «Политика», «Открытие года», «Тренд года», «Вечеринка года», «Маразм года», «Привоз года» и многие другие. 

В номинации "Маразм года" (аналог столичной "Серебряной калоши") победителем стала томская прокуратура за судебный процесс над Бхагавад-гитой. Вручая премию, ведущий заодно учил зал хором правильно произносить название священного текста: "Бхагавад-гита как она есть".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.