Бесплатная помощь юриста

4 АПРЕЛЯ 2013 г. СВЕТЛАНА СОЛОДОВНИК

Православная служба помощи «Милосердие» расширяет юридическую поддержку людям в сложной жизненной ситуации, сообщает пресс-центр службы.

Вовремя оформить документы для получения льгот и государственных субсидий, решить жилищные или трудовые споры, справиться с проблемой непогашенного кредита – люди, далекие от юриспруденции, часто теряются в решении таких вопросов. Многие не в силах оплатить услуги коммерческой юридической фирмы. Помочь таким людям смогут юристы-добровольцы службы помощи «Милосердие».  

«По статистике каждому девятому нуждающемуся требуется юридическая поддержка и консультация, — говорит координатор юристов-добровольцев службы помощи «Милосердие» Ольга Соколова. — Зачастую именно нерешенная юридическая проблема приводит человека в ситуацию кризиса».

Бесплатная юридическая консультация проводится в службе «Милосердие» три раза в неделю: по понедельникам и пятницам с 17:00 до 20:00, а также по субботам с 12:00 до 15:00. Записаться на консультацию могут все желающие по телефону справочной службы «Милосердие» 8(495) 972-97-02.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.