Не стареют душой ветераны

11 ИЮНЯ 2013 г. АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

После того как Михаил Прохоров не стал делать тайны из своих консультаций с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым, по Москве поползли слухи, что именно Юрий Михайлович будет выдвиженцем «Гражданской платформы», а Сергей Собянин начал часто икать. И, говорят, не может остановиться до сих пор.

Вообще, это была бы шутка в духе Путина. (Понятно, что без его благословения никакой Лужков в избирательном списке не появится.) А что? Если вспомнить, что сам Владимир Владимирович никаких личных претензий к Юрию Михайловичу не имел – отставка последнего явилась следствием истерики Дмитрия Анатольевича, остановить которую удалось, только согласившись избавиться от вечного мэра – то вполне можно допустить, что президент согласится на такой сюжет… Дескать, бодайтесь, голуби, хоть перестреляйте друг друга, а я усядусь поглубже в кресло и стану наслаждаться этим зрелищем…



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.