«К перво…»

18 АПРЕЛЯ 2013 г. АНТОН ОРЕХЪ

Кульминационный момент кино, «случайно» ставшего достоянием общественности, когда Путин пихает своим то ли министрам, то ли другим прихлебателям, которых он всех же сам и назначил:

«Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! …Если мы этого не сделаем, то нужно будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти. Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь к перво… ко второму варианту».

Нет, определенно что-то меняется. Он уже задумывается о том, что кому-то пора на выход. Он даже уже склоняется «к перво…». Осталось только добавить волшебное «…му» к этому прекрасному варианту.

Хотя, положа руку на сердце, лично я склоняюсь не только «к перво…», но и ко второму одновременно. Это тот случай, когда все варианты хороши!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.