Обновился…

22 ЯНВАРЯ 2012 г. АНТОН ОРЕХЪ

«Матушка» Фотинья из деревни Большая Ельня в Нижегородской области — основательница секты, почитающей Путина, заявила, что икона премьера «обновилась и замироточила». Об этом объявлено на официальной страничке Фотиньи.

 

«Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну! Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!», — объявила «настоятельница Храма в честь Пресветлого образа Божией Матери «Воскрешающая Русь» матушка Фотиния». Ранее Фотинья заявила, что панораму прошлых жизней премьера ей показал Бог.

 

… И вот я подумал, что для голосования за Владимира Путина требуется не столько ум, образование или логика, сколько присутствие особого «религиозного» экстаза. Чтобы считать бесовщину святостью. 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.