Проба пера

24 МАЯ 2010 г. АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

Наконец-то мы услышали, что на славной ниве рейдерства подвизаются не только «силовики» и «питерские». Ярчайший представитель либерального крыла кремлевской Администрации Аркадий Дворкович тоже попробовал себя в этом виде спорта. И все получилось! Захвачены печати, опечатаны кабинеты, сменена охрана. Правда, пока речь идет не о нефтяной компании, ГОКе или металлургическом комбинате. Г-ну Дворковичу, проявившему в этом деле недюжинный напор и природную смекалку, удалось захватить…  московскую шахматную федерацию и отобрать печать у ее руководителя г-на Баха. С почином вас, Аркадий Владимирович! И ничего, что начали с шахмат…  Глядишь, со временем старшие товарищи допустят вас и до более серьезных дел…

Все-таки как обманчива бывает внешность… Посмотришь, вроде, приличный молодой человек из хорошей семьи, а на поверку… Фи… Какая мерзость…

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.