Надо бороться и верить!

21 ДЕКАБРЯ 2009 г. АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

Партийный арбитраж «Яблока» восстановил Илью Яшина в партии. А съезд опять исключил. То есть, фактически, партийные функционеры во второй раз наказали человека за одно и тоже преступление. Конечно, Илье сейчас тяжело. Но не будем забывать что у него есть одно серьезное преимущество перед своими гонителями – Илья существенно их моложе.

Пройдут годы, и не будет уже ни Явлинского, ни даже Иваненко. А только их портреты на стене актового зала. И вновь соберется съезд партии «Яблоко», делегаты которого даже и не вспомнят, за что когда-то их пращуры исключили из своих рядов молодого политика. (А мы им не скажем.) И, конечно, хотя бы из уважения к сединам Ильи, они проголосуют за его восстановление в партии. Просто нужно набраться терпения и верить в неизбежное торжество справедливости.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.