В обществе

В обществе В блогах

9 СЕНТЯБРЯ 2013 г.

roving_wiretrap

Вы можете не соглашаться с методами Евгения Ройзмана. Вы можете считать его бандитом. Но эти люди на улицах Екатеринбурга знают, кто им помог. Каждый из этих людей видел, как Евгений Ройзман лично ему помогал. Или я должен считать купленными лжецами всех этих людей на улицах, обращающихся к Ройзману со словами: «Помните, вы мне помогли так-то и так-то»?

0trada

сволочь он, этот ваш ройзман

stalker347

Все-таки люди удивительно странные существа. Сокрушаться по поводу того, что Путин (имеется в виду путинский режим в целом) тиран, душитель свобод, и как альтернатива голосовать за Розймана - это ж как пытаться лечить алкоголизм с помощью героина.

laokoont

Ройзман очень неоднозначен. он себя еще проявит. он точно не либерал. я боюсь что он "коричневый". И это симптоматично для диктатур с дряхлеющим диктатором, когда в зачищенном до стерильности политическом поле растут только супербактерии нацизма, фашизма или каких-то других извращенных форм мысли -измов.

 

http://yudaev.livejournal.com/169724.html?thread=477692&

se_ti

И выпьем же за то, чтобы ни Ройзман, ни петрозаводский новоизбранный до конца полномочий не перебрались бы ни в Единую Россию, как многие их предшественники, ни в СИЗО, как ярославский Урлашов.

 

Elena Kostyuchenko

Отдельно злая за ярославские выборы еще. Там нечеловеческое количество спойлеров, вбросов и пробросов. Так наш город давно не нагибали

 

daynice

В Ярославскую облдуму ВПЕРВЫЕ прошла партия РПР-ПАРНАС, ведомая Б.Немцовым, в Екатеринбурге на выборах мэра победил Е.Ройзман, а в Карелии и Забайкальском крае, по предварительным данным, победы на выборах также празднуют не представители бессменной партии власти. "Часы Путина" сбоят...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.