Вокруг России

Вокруг России В СМИ

18 СЕНТЯБРЯ 2013 г.

BFM.ru:
Резкой реакции ряда американских политиков следовало ожидать поле того, как Барак Обама принял российский план по химоружию в Сирии, заявил в интервью Business FM основатель и гендиректор Saxo Bank Ларс Кристенсен: «США сейчас неприятно, их оскорбили, унизили и нужно как-то отомстить. Поэтому ряд американских политиков пытаются сейчас развернуть эту картину. Я понятия не имею, где счета у Асада. Вполне вероятно, что следующим шагом будет некая форма эмбарго против российских банков, поскольку это типичный подход к внешней политике со стороны США».

"Коммерсант"

Полный текст письма опубликован на странице одного из сенаторов — Ричарда Блюменталя (Коннектикут) — на сайте Сената США. Письмо главе Минфина Джейкобу Лью подписали также сенаторы Джин Шахин (Нью-Гемпшир), Джон Корнин (Техас) и Келли Айотт (Нью-Гемпшир).


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.