В оппозиции

В оппозиции В СМИ

20 СЕНТЯБРЯ 2013 г.

"Московский комсомолец":

Если приговор будет обвинительным - даже условным! - оппозиционер утратит право баллотироваться на выборах любого уровня в будущем. Однако не исключено, что дело будет или затянуто, или решено таким образом, чтобы Навальный мог принять участие в выборах в Мосгордуму в 2014 году. Ведь в минувшую мэрскую кампанию оппозиционер устроил в столице великолепную политическую "движуху", выборы получились конкурентными - а значит, легитимными. Почему бы власти не дать Навальному еще разок легитимизировать столичную кампанию?

FLB.ru: 

С фигурантов дела о хищении имущества "Кировлеса" солидарно взыскан миллион рублей ущерба, их взяли под стражу в зале суда, однако после вмешательства прокуратуры оба фигуранта были освобождены из-под стражи – Алексея Навального отпустили для участия в выборах мэра Москвы, а Петра Офицерова, очевидно, за компанию. Впрочем, этот процесс еще впереди и публику может ждать очередное PR-шоу о том, что «Навальный никогда ни в чем не виноват», как это было на выборах мэра столицы.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.