В Кремле

В Кремле В СМИ

25 СЕНТЯБРЯ 2013 г.

«Коммерсант»

"Единая Россия" не теряет связи со своим экс-председателем. Второй день съезда — 4 октября — единороссы посвятят теме исполнения майских указов Владимира Путина и на ее обсуждение пригласили многих министров правительства. Этой же теме будет посвящен и всероссийский форум движения "Народный фронт — за Россию", который состоится в начале декабря. В ОНФ говорят о том, что вероятность присутствия на нем председателя движения Владимира Путина близка к стопроцентной.


«Эксперт»

Очевидно, что стилистика прошлого периода — ставка на пассивное большинство — перестала работать. Оказалось, что в новых условиях требуется иной подбор кадров, а «скамейка запасных» у власти крайне скудна. Выжженное политическое поле требует рекультивации, но нужно время, чтобы на нем появились свежие кадровые побеги.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.