В обществе

В обществе Борец за депутатскую честь устроил дебош

9 ОКТЯБРЯ 2013 г. АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ

ИТАР-ТАСС


Андрей Исаев, известный борец за права людей труда, а также честь депутаток Госдумы, очевидным образом перенапрягся. Было с чего. Он как всегда зажигательно выступил в Санкт-Петербурге на митинге профсоюзов города, в рамках Всемирного дня борьбы профсоюзов за достойный труд. А потом столкнулся с этими самыми людьми труда в непосредственном общении, оказавшись на борту самолета «Аэрофлота». По словам очевидцев, депутат был пьян, дебоширил, потрясал удостоверением и чего-то требовал от бортпроводников. В конце концов Исаев с помощником были выведены из самолета нарядом милиции. Вылет был задержан на полтора часа. Сам же Исаев после продолжительного молчания (очевидно, приходил в себя от приступа праведного гнева) сообщил, что пьян был не он сам, а его помощник, который и заплатил штраф.

Нет никаких сомнений, что в ближайшее время окончательно оправившийся от общения с народом депутат заявит, что был оклеветан злокозненными журналистами.

Фото ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.