В Кремле

В Кремле В блогах

22 ОКТЯБРЯ 2013 г.


ivand:

Россия во мгле

Поднимают голову голландские тюльпаны, зараженные трипсом и опасным вирусом педерастии. Чавкая, ползут в сторону российской границы литовские творожки. Строятся в каре белорусские окорока. Батареи молдавских вин готовы к залпу. Кружат в небе боевые коньяки системы «Белый аист».
И некому больше защитить страну.

Геннадий Онищенко:

Я стал слишком одиозен для прекрасного вкусного мира. О своей отставке расскажу позже. Когда это будет уместным.

Коммерсантъ FM 93,6 ‏@kmrsFM:

Медведев фотографирует в Китае, распоряжения об отставке Онищенко пока нет.

Сергей Лукашевский:

А что все так по поводу Онищенки перевозбудились? Никто же не думает, что именно он принимал все эти решения? Или вокруг столько ценителей его риторического искусства? 

Кстати небольшая капелька неполной однозначности в картину мира. Я впервые услышал фамилию Онищенко году примерно в 2002. Благодаря его помощи (специальному письму с печатью) МХГ провела тогда мониторинг психиатрических больниц. Какой уж там вопрос его испортил потом, квартирный или какой другой, можно только гадать. Но могло и иначе все сложиться...

Oleg Zintsov:

одним клоуном меньше. а с другой стороны, зачем нам онищенко, раз теперь есть мединский

Борис Долгин:

Я всегда сочувствовал Геннадию Онищенко: лишать себя суши и роллов, украинского сыра, конфет и шоколада Roshen, не пить «Боржоми», молдавского вина и белорусского молока, спать по четыре часа — так и правда долго не протянешь.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.