Вокруг России

Вокруг России В блогах

25 ОКТЯБРЯ 2013 г.

Магаданский блог:

Что примечательно во всей этой истории - что ФБР официально никаких обвинений ни Ю. Зайцеву, ни РосСотрудничеству, не предъявляло. Ю. Зайцев обладает дипломатическим иммунитетом, арестовать его ФБР не может ни при каких обстоятельствах, разве временно, до предъявления дип.паспорта. Зачем же ФБР сделало предметом огласки свое расследование против Ю. Зайцева ?. Полагаю, это завуалированное предложение ФБР Ю. Зайцеву добровольно уехать из США. Арестовать его ФБР не может, вот и делается кампания, типа якобы "мы все знаем, и все у нас под контролем", в расчете, что либо Ю. Зайцев сам уедет, либо его отзовут из США со стороны России.

Юра Якунин:

Я, даже писать ничего не буду, так как просто стоит взглянуть на эту фотографию дипломата, что бы понять всю абсурдность этого гнусного обвинения.
Если бы меня попросили бы описать как выглядит святость и правдивость, то апосле портретп В.Путина, Д, Медведева, С.Шойгу, В.Якунина, В. Жириновского, и многих других честнейших людей России, я бы обязательно указал бы на - Юрия Александровича Зайцева!

Барсук Костик:

Зайцев конечно же шпион - ну такой...официальный. Порадовало - Юрий Зайцев. Не Ахмад оглы. Не скатились спецслужбы. Молодцы.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.