Вокруг России

Вокруг России В СМИ

28 ОКТЯБРЯ 2013 г.

Грани.ру:

Действующий президент Михаил Саакашвили признал выборы честными. "Избиратели Грузии сказали свое слово, я хочу сказать всем, кто недоволен результатами: мы должны уважать любой выбор — таковы правила демократии", - подчеркнул он. При этом Саакашвили отметил, что явка избирателей, по сравнению с предыдущими президентскими выборами в 2008 году была низкая.

Коммерсант:

Накануне выборов и сторонники, и противники Михаила Саакашвили проводили его шумными акциями.


REGNUM:
Бурджанадзе также сообщила, что ее сторонники начинают на местах параллельный подсчет голосов, который покажет, что на многих участках она заняла первое место и что второго тура не избежать.

РИА НОВОСТИ/Вадим Дубнов:
Четвертый президент независимой Грузии еще не избран, но, скорее всего, его именем эпоху уже не назовут – в отличие от трех его предшественников, по которым можно изучать историю этого государства. И не только его.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.