Вокруг России

Вокруг России В блогах

29 ОКТЯБРЯ 2013 г.

vladimir_arpg:

Как всё простенько у власть предержащих в России, будете двигаться в русле «российской2 политики – понизим цены, не будете «отключим газ». Им невдомёк то, что они открыто говорят о надуманности, политической обусловленности ценовой политики государства, не имеющей отношения к рыночному ценообразованию.

Вадим Владимиров:

Газпром начал давить Украину что б она только в Евросоюз но и в НАТО стала проситься?

 

drachun:

"Газпром" сегодня решит вопрос о переводе Украины на предоплату --- йоу, новогоднее газ-шоу в октябре :)

 

Павел Шипилин:

Европейцы не понимают, что их главное условие — освобождение Юлии Тимошенко невозможно в принципе. Им придется выбирать между включением Украины в свою орбиту и судьбой ненужного им опального премьер-министра и кандидата в президенты. Нет такого пряника, который бы заставил Виктора Януковича выпустить из тюрьмы своего главного политического конкурента. Поэтому я делаю однозначный вывод: все переговоры с Евросоюзом — очередной блеф. С целью получить поблажки от России. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.