В Кремле

В Кремле В блогах

30 ОКТЯБРЯ 2013 г.

Геннадий Супицкий

Г.президент Вы не лучше Навального,не честнее.У Навальных ещё есть дети и жёны, умные,образованные и в стойкости не уступят мужьям 

vg_saveliev 

Видимо, очередное обвинение Навальному - по новому делу "Ив Роше" - связано именно с формированием "общественной атмосферы неприятия коррупции" и выстраиванием "надежной системы обратной связи между обществом и государством".

Rauslan Gassanov 

Навальный украл у Путина полоний и передал Литвиненко, чтобы замочить Березовского и своровать миллиарды- так Навальный стал олигархом!

george 

Я бы на месте Ив Роше выпустил какую-нибудь туалетную воду с названием «Слеза хомяка». Ну просто чтобы поржать. В лим. тираже.

Алексей Навальный

Офигительно, что Маркин в СК просто сидит и держит палец на кнопке, чтобы выпустить пресс-релиз, как только я выйду из здания СК на улице

Zarusskiy.org:

Клоунам Путина братьям Навальным предъявлено "обвинение" по "почтовому делу"

Король Крю Косаток:

А Навальный в едином учебнике по истории будет? Или нельзя, славу Пу отбирать будет?

Вячеслав Клязьмин:

А если-быНавальныйне был оппозиционером его как иСердюкова признали бы жертвой чужого мошенничества!

archier50:

Инициатором нового "дела" против Алексея Навального стал гендиректор "Ив Роше Восток" Бруно Лепру. ПОЗОР ИВ РОШЕ!

Лисовенко Алексей:

доблестные сотрудники СК распутали клубок хищений братьев Навального. Молодцы!

Виктор Трунов:

Ни в какие ворота не лезут обвинения, но всё равно с упрямством баранов проталкивают их путинские холуи,ну хоть как то напугать Навального.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.