В обществе

В обществе В блогах

4 НОЯБРЯ 2013 г.

Алан Салбиев

Русские с честью выходили из более сложных ситуаций, чем нынешняя. Забыв свои истоки, потеряв свои корни, они потеряли вектор развития. И здесь можем помочь мы, народы Кавказа. Народы, сохраняющие свои корни вопреки всему.
Возрождение России начинается с Кавказа!
Пусть пока это диссонирует с навязываемой нам реальностью…

Митя Алешковский:

Это только за последнюю неделю, и то не всё. В самой богатой стране на свете, с нефтью, газом, золотом, землями, алмазами, лесами, полями, ГОЛОД? Полицейский убил, ФСКН накурились? Миллиарды украли? Суд постановил? Следственный комитет обвинил? Путин назначил?

Вы вообще понимаете, что пока вы играете в свои русские/антирусские марши они уничтожают нашу страну?

Владимир Рыжков:
Россия - для всех! Вот правильный лозунг. Многонациональная федеративная демократическая Россия, где права, свободы и безопасность каждого защищены Конституцией, законом и государством. А Россия для русских, Татарстан для татар и так далее - программа быстрого и окончательного развала и уничтожения страны. Русский марш - демонстрация тех, кто хочет скорейшего развала России.

Сергей Пархоменко:

Мне сегодняшняя позиция Навального кажется очень неубедительной, а текст про "Русский марш" - грубой ошибкой, каких он до сих пор, пожалуй, и не совершал. Во всяком случае, я не припомню.

navalny:
Я по прежнему поддерживают Русский Марш как идею и как мероприятие, готов помогать информационно или ещё как-то, но в новой ситуации сам участвовать не могу.

Акунин:

Для меня участие в «Русском марше» - признак профнепригодности для человека, претендующего на роль лидера демократической оппозиции. В переводе на сущностный язык мой вопрос к Навальному означал бы: «Годитесь вы нам в лидеры или нет?».

Борис Якеменко:

Как известно, вылечить оппозиционера нельзя – можно только изолировать, чтобы не представлял опасности для окружающих. А опасность он представляет именно для окружающих (отнюдь не для Кремля) вполне ощутимую. Он организует или поддерживает провокации, а затем в самый ответственный момент, когда двери поезда, едущего в пропасть, закрываются, он делает из этих дверей шаг назад и оказывается на платформе вместе с журналистами, которым с болью в сердце объясняет, до чего власть страну довела.

Александр Рыклин:

Пока вы тут ломаете копья об Навального, Комитет протестных действий потихоньку начал обсуждать очередную массовую уличную акцию под условным названием "Марш интернационалистов"... А хотели бы вы, например, видеть на такой демонстрации представителей диаспор?

George Starostin:

Маргинализируют РМ в первую очередь не Акунин с Пархоменко, а его собственные лидеры и креативщики. "Ради будущего белых детей", мать твою так, а сами похожи при этом на толпу гоблинов.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.