В обществе

В обществе В СМИ

6 НОЯБРЯ 2013 г.

Благовест-инфо:

На встрече царило приподнятое настроение до тех пор, пока епископ Пантелеимон не поделился известием, которое он получил только что из Московского правительства: речь идет о прекращении финансирования некоммерческих организаций (НКО) и передаче этих средств государственным организациям.


"Известия":

За 2012 год сотрудниками автобуса «Милосердие» оказана помощь 5363 подопечным. Из них 205 человек отправлено по месту жительства, 83 подопечным восстановлены документы, 56 бездомным оказано содействие в трудоустройстве.

РИА Новости:

Православная служба помощи "Милосердие" во вторник начала вторую акцию "Подари дрова!", цель которой — помочь неимущим сельским жителям Ивановской области заготовить дрова на зиму... В прошлом году в рамках акции волонтеры обогрели более 470 домов, тогда удалось собрать более 2 миллионов рублей.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.