В обществе

В обществе В блогах

7 НОЯБРЯ 2013 г.

Ирина Шадрина:

7 ноября Надежде Толоконниковой исполняется 24 года. Она встречает день рождения на этапе.

 

группа «Война»:

Получили еще несколько подтверждений, что новый лагерь Толокно — ИК-50 в Красноярском крае. Здравствуй, поселок Нижний Ингаш в тайге.

 

 

Алексей Троицкий:

НАДЕЖДЕ ТОЛОКОННИКОВОЙ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 24 ГОДА! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПРИСУТСТВИЯ ДУХА, НАДЯ! СИЛЫ И СВОБОДЫ У ТЕБЯ И ТАК НА ВСЕХ ХВАТИТ.

 

kostyad:

Я, естественно, не считаю, что надо взять и забыть других правозащитников (и никто из сторонников Толоконниковой такой ерунды не говорит). Хотя, конечно, подментованных всего лучше было бы забыть. Но сделала она немало.
Никто не говорит, что надо забыть о других политзеках. И никто о них не забывает. Но так сложилось, что именно вокруг "дела на двушечку" началось движение. И ценно сейчас именно это самое движение.
При всех остающихся вопросах, при всем неоднозначном отношении к ряду ньюсмейкеров и тех, кто освещает дело.

 

Александр Сусылев:

Сегодня самой известной политзаключённой России Надежде Толоконниковой исполняется 24 года. Полтора года назад за панк-молебен "Богородица, Путина прогони!" Приблатнённый Упырь отправил её в ГУЛАГ. И даже там, в нечеловеческих условиях концлагеря, Надя отчаянно сражается с поощряемыми Кремлём садистами-вертухаями за право оставаться Человеком.

 

Сергей Быков:

Праздничный салют возле здания ФСИН в Москве в честь Дня Рождения Нади Толоконниковой! Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения Надя! Счастья, любви и здоровья! Спасибо тебе за стойкость, принципиальность и свободолюбие! 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.