В оппозиции

В оппозиции В блогах

13 НОЯБРЯ 2013 г.

Алексей Навальный:

Что там за имущество арестовали не знаю - меня на суд, где решался вопрос об этом не приглашали, не пригласили - там уютная кампания следователя СК и судьи Басманного суда всё решает.
Получим решение - увидим.
Список моего имущества все могли видеть в недавней предвыборной декларации.

Козлова:

Имущество Навального решено передать Сердюкову и Васильевой.

ivan davydov:

Не суд, а царь, не наложил арест, а подарил шубу со своего плеча, не Навальному, а Якунину.

Рустем Адагамов:

Итак, в итоге Басманный суд Москвы арестовал имущество всех жителей России с фамилией Навальный.

 

Вадим Владимиров:

меня мучает вопрос сколько же триллионов$ украли Навальные,ежели на их фоне чиновники-честные люди?

 

Liberty City:

Жду стотысячный митинг на манежной с требованием вернуть Навальному честно украденные деньги. Мальчику не на что лапти сплести, изверги!!!

 

buividas333:

О чем говорит последнее известие? О том, что власть сделала работу над ошибками. Теперь оппозиционеров будут убирать с политической площадки на очень огромный срок. Так сказать, пропорциональный вреду, нанесенному высокому руководству. И все совершенно законно. Конечно, тут есть опасность, что в результате последователей у революционера станет больше. Но любознательные органы их уже тоже поставили на учет. Далее пройдет комплексное воздействие путем секретных спецопераций. Каких? Есть множество способов заставить человека поменять походку. Все они пойдут в ход. На войне все средства хороши. Например, приходит юный мятежник утром в офис на труд и подвиг, а шеф ему говорит: «Собирай монатки, ты уволен».  


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.