В экономике

В экономике В блогах

20 НОЯБРЯ 2013 г.

Максим Виторган:

Нет, давайте честно, мы и раньше не особо рассчитывали на пенсию от государства, так что, может и к лучшему, что теперь все официально признали, что пенсионного фонда не существует - девался куда-то. 
У меня только предложение: может, если пенсию в баллы переводят, то и налоги в баллы переведем. Ну, чтоб не путаться! Они нам баллы и мы им баллы! А?

Олег Шеин:

Между тем благодаря дивному трудовому законодательству в стране 38 млн. человек работает без трудовых договоров. То есть, у них вообще никакого стажа нет. И сегодня Единая Россия приняла закон, по которому у них не будет и пенсии.

Я человек:

Благополучие депутатов с зарплатой в 250000 руб. Вот на что направлена очередная пенсионная реформа. Безработицу переборите сначало.

Жириновский В.В.:

Дума рассматривает пакет законов по пенс.реформе. Там заложена формула, по которой и 10 академиков не смогут рассчитать свою пенсию.

Олег Литвиненко:

Поддержи пенсионную реформу. Сдохни!

Roman Ryabov:

Я не понял пенсионную реформу. Если трудовой стаж менее 15 лет, то получишь дулю с маком, а не пенсию? Кто-нибудь разобрался в этой афере?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.