В обществе

В обществе В блогах

16 ДЕКАБРЯ 2013 г.

Дорогая редакция:

Закон о досудебной блокировке экстремистских сайтов рассмотрят так быстро, что и моргнуть не успеют

al391:

ага, кому то дозволено и полонием травить других людей -и ничо...
А здесь и на митинг не позови...."Бешенный принтер" разогрелся... Скоро, думаю, всему этому придёт пиздец!!!

Ген Геныч:

Аж все наши партии (в том числе и апазиционные) за блокировку сайтов, да еще и прокуратурой

Andre Pipe:

Мы все же живем в полицейском государстве.

rogovsky:

Будет ли проект принят Думой? Нет никаких сомнений! Нет, не было, и не будет никогда. Государственный режим власти имеет только одно свойство — становится только жестче, наглее, репрессивнее. Всегда так было, подругому никогда не было.

neuezeiten:

Замечательно. Чекист Луговой вместо того, чтобы сидеть в английской тюрьме за убийство Литвиненко, законы пишет. Хотя, с другой стороны, какая разница - потребует закрыть сайт за "экстремизм" суд или прокуратура. Это давно уже просто соседние отделы одного ведомства.

Tom Cody:

сайт habrahabr.ru, позиционирующий себя как ложа вольных каменщиков сообщество IT-шников всея Руси, в очердной раз доставил. Накануне принятия очередного закона о расстреле на местебессудебной блокировке сайтов, там выпилили не только обсуждение закона, но и вообще весь раздел. На всякий случай. Для верности. Объяснение владельца ресурса, по смыслу сводятся к тому, что журнал "За Рулем" не должен обсуждать штрафы за нарушение ПДД и пошлины на автомобили. :) Ни разу не удивлен. Скоро они будут обсуждать исключительно проблемы повышения производительности труда в оборонной промышленности, куда их по призыву и отправят.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.