Вокруг России

Вокруг России В блогах

20 ДЕКАБРЯ 2013 г.

浪人:

бред. Кого вообще волнует список Магнитского? Смешные такие. Аналитики все.

Анастасия:

На РБК новости про Ходорковского и список Магнитского рядом идут. Тоже мысль посетила, что это взаимосвязано.

Mark Feygin:

Ларчик открылся просто. Белый Дом отказался от расширения списка Магнитского в этом году. Вот тебе и Ходорковский, и PUSSY R., и амнистия...

viking-nord:

Это только идиоты могли подумать, что список Магнитского это взаправду.

В реальности с этим список все просто. Единственный кому он выгоден - российская оппозиция. Тот же Каспаров говорит, это, я в Нью-Йорке потому, что тут вот борюсь за список Магнитского. Приняли, там какие-то пятисортные следователи. Каспаров говорит, я буду бороться дальше, пусть Бастрыкина в США не пускают. Обама не идиот ссориться с ядерной державой на пустом месте, посылает на фиг русофобских сенаторов и конгрессменов. И ведь опять радость Каспарову - я буду жить в Нью-Йорке и бороться дальше.

А ведь на самом деле нужно уяснить только одну вещь - проблемы России решаются внутри России. Никакие списки не приблизят демократию в нашей стране.

Кот Навального:

я об этом вчера и говорил. А вы все олимпиада, олимпиада! Для них список Магнитского важней!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.