В оппозиции

В оппозиции В блогах

23 ДЕКАБРЯ 2013 г.

Зоя Светова:

Маша Алехина на свободе! Надю освободит через час! Это значит, что должны выйти и все остальные: Алексей Полихович, Андрей Барабанов, Степан Зимин, Денис Луцкевич, Артем Савелов, Илья Гущин, Ярослав Белоусов, Сергей Кривов, Александр Марголин, Алексей Гаскаров, Михаил Косенко, Александра Духанина, Леонид Развозжаев. 
И почему то мне кажется, что власть найдет возможность их освободить. Как? Судью Никишину озарит и она даст за отсиженным тем, чье дело уже рассматривается. Сложнее с остальными. Ну что то обязательно при думается. Давайте в это верить и на это надеяться.

Антон Долин:

Никогда-никогда не думал, что буду рад сочинской Олимпиаде (я, кроме понятного отношения к Кремлю и всем его инициативам, еще и спорт видел в глубочайшем гробу), но сейчас буквально счастлив по поводу этого бессмысленного мероприятия.
Уверен, что без него никто бы не подумал выпускать Ходорковского, Алехину с Толоконниковой, "болотных" и толпу других сидельцев, среди которых - сомнений нет - гигантское количество невиновных. 
На отношение к Путину эта радость, странным образом, не влияет вовсе. 
Но на вопрос о том, стоило ли освобождение этих людей (да хоть бы одного из них) гор украденных денег и прочей олимпийской чуши, не задумываясь, отвечу "да". Пусть теперь веселятся в своих Сочах. На здоровье. Не обидно.

Елена Альшанская:

Ну мир, встречайте нового правозащитника. Задаст еще девочка жару.

politics-free:

Отличная новость! Два года не за что - это конечяно жестоко, хотя и православно, ибо милосердие, этой человеконенавистнической и фашистской идеологии - глубоко чуждо. Милосердны православные только к своим священникам-педерастам, к ним претензий нет. Надеюсь, что Мария Алехина сделает правильный вывод из случившегося, и уедет из российского православного быдлостана в нормальную страну. Рисковать своей жизнью и жизнью своего ребенка, ей не стоит, ибо угрозы православных это не пустой звук.

Маша Слоним:

МБХ - в Берлин, Алехина - в Нижний. Может, хоть Толоконникова в Москву захочет?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.