В экономике

В экономике В блогах

23 ДЕКАБРЯ 2013 г.

Yuss:

"Госдума окончательно одобрила пенсионную реформу " Мораль? Есть в этом заголовке что-то зловеще фаталистичное...

Мария Ключевская:

Единая Россия долго трудилась над рождением новой пенсионной реформы ! я могу констатировать, она -лучшее что было в России!

orfen1488:

Человек может сам выбирать , отправить ли ему  часть пенсии в не государственный пенсионный фонд или во государственный ,так сказать , это дело вкуса. Теперь пенсионный капитал будет не в рублях , а в баллах , так как это проще , потому что даже при инфляции, человек ничего не потеряет . То есть если деньги обесцениваются, то сумма платежеспособоности  не сокращается , а остается прежней . 
Молодые папы и защитники родины в армии , ничего не потеряют, потому что государство считает эту деятельность за работу , и правильно делает ! Я верю , эта пенсионна реформа будет крутой и успешной . Все , теперь заживем !!:).

Zimaj:

Я не верю в пенсию. Я не могу положиться на шайтан-аттракцион под названием «Пенсионный фонд Российской федерации». Как истинный демон он может попросту самоликвидироваться (вместе со всем кооперативом «Озеро»), а мне тут – в моей старости – надо будет жить. И я не хочу три раза в день варить рис и картошку, каждые полгода перелицовывать одно и то же пальто и украдкой, с замашками люмпен-интеллигента подбирать бутылочки в сквере.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.