В Кремле

В Кремле В блогах

24 ДЕКАБРЯ 2013 г.

amaranta-mara:

Владимир Владимирович остался недоволен проделанной работой, поэтому потребовал в кратчайшие сроки реализовать свои майские указы. Уверен, что такой холодный душ заставит чиновников работать интенсивнее.

Это заседание как раз и было необходимо для обсуждения проблем, а также для претворения в жизнь всех указов президента. Считаю, что данная задача была выполнена. Чиновники действительно осознали, что если будут работать спустя рукава и плохо исполнять решения президента, то долго на своих местах не задержатся.

vladimir-kv-69:

Когда уже мы поймем, что Путин не может обустроить Россию (как и Собянин - Москву) не потому, что он не хочет или из-за того, что он тиран или автократ. Все гораздо проще: он не может руководить страной. Ибо, руководство означает то, что озвученные перед обществом цели, достигаются. Если они не достигаются, то объясняются причины и затем несут ответственность виновные. А если ни того, ни другого не происходит, то тогда одно из двух: или никто не собирался выполнять обещанное (значит это обман), или наша элита не способна руководить страной в соответствии с идеалами нашей Конституции. Обман простить можно, на самом деле чего не сделаешь ради власти. Большинство наших граждан так, собственно говоря, себе и объясняют систематическое издевательство начальства над народом. Но мне кажется, что именно системный характер этого издевательства говорит о том, что они не могут нами управлять. Остается только разъяснять эту нехитрую истину и готовиться к выборам.

burckina-faso:

Путин на заседании Госсовета вновь напомнило выполнении своих т.н. майских указов 2012 года.

А вот те его указы, которые никогда при нем не будут выполнены. В частности, совершено не выполним указ о расселении жителей ветхого и аварийного жилья до 2017 года. Объем этого жилья при худшем сценарии к 2017 году достигнет 125 млн.кв. метров. При оптимальном сценарии он станется на нынешнем уровне в 100 млн. Чтобы ликвидировать эту проблему нужно строить всей Россией 1,5-2 года только на эти цели:


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.