В обществе

В обществе В блогах

24 ДЕКАБРЯ 2013 г.

mihooy:

А тем временем обе плясуньи из Pussy Riot не горят особым желанием вернуться к своим детям и вообще стать на какой-то адекватный жизненный путь. Впереди у них, по их собственным словам, несколько дней медийного отдыха, а потом они отправятся в Москву – давать пресс-конференцию…

Может, их и правда рановато выпустили. Как-то их совсем не тянет к семейному очагу… Зато как тянет к европейскими телекамерам.


LeannFraoigh:

Посмотрела первые интервью с Толоконниковой и Алехиной. в кои-то веки хорошее настроение после чтения наших политновостей.


Приапизм:

Толоконникова толкала речь перед колонией и только начав говорить о Путене, канал рен-тв сразу вырезал пол интервью.


печальная унылочка:

Толоконникова сначала к дочке бросилась, я надеюсь, а не интервью раздавать?


Анара:

теперь впереди нас ждут десятки ЭКСКЛЮЗИВНЫХ интервью с Толоконниковой и Алехиной. МБХ, как тренд, временно будет забыт.


Marina Nevskaja:

Передайте Толоконниковой,чтобы в политику не лезла,oнa не нужна там людям РФ.Пусть займётся улучшением колоний-больше толку


turbolunokhod:

Мне вот интересно,если бы Ходорковский и Pussy Riot не сидели ,то :

-знал бы Ходорковский - кто-такие Pussy Riot ?

-знали бы Pussy Riot - кто-такой Ходорковский ?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.