В Кремле

В Кремле В блогах

27 ДЕКАБРЯ 2013 г.

styazshkin:

Это конечно два разных процесса, отдельно над Даниилом Константиновым, отдельно над Удальцовым и Развозжаевым, просто проходили в один день и прошли безрезультатно – оба дела возвращены в прокуратуру. А ведь я думал, что сегодня прозвучат судьбоносные заявления судов! Видимо все, «топовые» новости-заявления теперь уже только после нового года начнутся.

Андроник:

Дела Константинова, Удальцова, Развозжаева отправили на "доработку".
Обвиняемыех - в камеры и под арест.
Думаю, ключевое слово - "олимпиада".
После окончания снежного перемирия заложников казнят.

krotoffa:

Я думала, что все про него забыли, и он бегает по свободе. Ан нет. Процесс идет.
А он всё еще ищет отмазки, чтобы избежать наказания.
Очередное судебное слушание уголовного дела в отношении Удальцова и Развозжаева вернулось в прокуратуру «для исправления недостатков». Так уж попросила защита.

ivkonstant:

По информации, полученной от адвоката Шкреда В.П. в ходе сегодняшнего заседания (26.12.2013), перед началом процесса Даниил Константинов был подвергнут пыткам. Без всякого на то основания сотрудники Группы немедленного реагирования МВД, прикомандированные к Мосгорсуду, несколько раз применили по отношению к нему электрошокеры, а затем сделали растяжку на наручниках. В ходе издевательств звучали всевозможные угрозы.

В течение всего заседания Данила находился в шоковом состоянии и не мог даже говорить.

Адвокатами готовится Заявление о преступлении.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.