В экономике

В экономике В блогах

21 ЯНВАРЯ 2014 г.

Елена Логвиненко:

Круто, Фонд перспективных исследований с уважаемыми учёными,академиками, руководителями ОПК это наш ответ управляющей компании Роснано!

Дмитрий:

В Туле Путину представили проект "Защитник будущего", идея проекта - вывести солдата с поля боя,заменив его роботами

kyemeshin:

Теперь есть еще один центр научных разработок - сколько теперь у нас их за бюджетные деньги?
И Президент лично решает проблемы - нет льготной ипотеки, нет детских садиков...
А Президент им укор - вы конечно можете долго формировать кадры, но то что пока этот центр укомплектован кадрами менее, чем на треть... не годится.
Знаю бюрократическую технология ручного управления - вот сейчас поставят на контроль, будут каждый месяц требовать отчет в администрацию президента - насколько укомплектованы кадры... руководители в Туле (хотя они живут в Москве) срочно для рапорта  будут набирать кадры кого-попало... ведь не будут же возвращать наших талантливых ребят из-за рубежа..., а потом получится "как всегда".

Недвижимость ТУЛЫ:

В 2005 Путин посетил КБП и в Туле поменялся губернатор. Сегодня Путин снова на КБП. Президент верен традициям? Или была случайность?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.