В экономике

В экономике В блогах

23 ЯНВАРЯ 2014 г.

mikle1:

Азаров успел пообщаться в Давосе с журналистами и откушать на ужине. Вот только открылся Форум минутой молчания по погибшим в Киеве. Так что заявленная тема о будущем Украины если и состоится, то без Азарова. Дело в том, что
участники Всемирного экономического форума в Давосе бойкотируют украинского премьера Азарова. Об этом сообщает "BuzzFeed".

Как сообщают источники издания, форум отозвал приглашение премьер-министра Украины выступить за заседании в пятницу днем на фоне эскалации насилия в Киеве.

Впрочем, это было очевидно ещё в воскресенье. Бедолагу сначала послал в Давос президент, прекрасно понимая, ЧТО ожидает там посланца Украины. А теперь его послали уже европейцы - обратно.

Максим Голосной:

Азарова забанили в Давосе.

В связи с убийствами протестующих мирных граждан, у Азарова появится масса свободного времени в Давосе, так как его исключили из списка участников.

Город FM 107.6:

На Давосский экономический форум – который проходит в эти дни – приехали 80 долларовых миллиардеров. Каждый 10-й – из России. Одной из ГЛАВНЫХ тем форума - заявлена борьба с неравенством доходов и бедностью. Между тем, больше всего в Давосе- миллиардеров из США – 20 человек, на втором месте Индия – 19 . По сравнению с прошлогодним Давосом миллиардеры стали богаче. Состояние 300 богачей выросло за год на пол-триллиона и превысило на сегодня 3,5 триллионов долларов.

 

Анна Кисличенко:

Обнаглевшие еэсовцы не пустили Азарова для участия в давосском форуме.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.