В Кремле

В Кремле В блогах

28 ЯНВАРЯ 2014 г.

Александр Бутч:

Какой ничтожный, печальный, жалкий саммит Россия - ЕС. Впрочем, как и всегда. Ноль вопросов решено.

sadpanther:

Россия предложила руководству Евросоюзу создать зону свободной торговли с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), сообщает РИА «Новости»

Думаю, что ЕС откажется от такой больной идеи! Зачем это им?

taki-net:

Напомню, что еще недавно РФ исключала одновременное вступление Украины в ТС и Соглашение об ассоциации с ЕС, так как при таком варианте "в Россию беспошлинно потекут через Украину европейские товары".

Дмитрий Жученко:

Путин на саммите РФ-ЕС подтвердил наличие устных договоренностей с Азаровым при решении о предоставлении денег Украине

artemdragunov:

Ни Европе ни России пока не выгодно фактически разделять Украину, так как это может вызвать политические резонансы, но разделять на зоны влияния - уже можно, так как сама страна расколота ментально.
Именно поэтому в недрах закулисы и был озвучен проект Зоны свободной торговли между двумя союзами, между Западом и Востоком Евроазиатского  континента. Этой зоной и станет Украина. Это было обговорено в кулуарах Давоса и вот сейчас в протоколах Брюсселя.
Это не спонтанное решение и не победа Путина или Европы. Это планомерная работа по созданию континентальных империй.
Что касается Конфедерации или федерализации Украины - то это дело будущего. И работа уже ведётся....


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.