Вокруг России

Вокруг России В СМИ

31 ЯНВАРЯ 2014 г.

РБК daily:

Согласно резолюции ПАСЕ, ответственность за политический кризис в стране возлагается на действующие власти и частично на Россию. ПАСЕ может лишить голоса украинскую делегацию в случае продолжения нарушения прав человека или силового разгона Евромайдана.

УНIАН:

Китайская власть выдвинула условием для своих инвестиций в Украину подписание украинской властью Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом сказал министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в интервью польскому агентству РАР.

Лiга. Новости:

Закон об амнистии участников акций протеста фактически устанавливает коллективную ответственность за правонарушения, а это не соответствует международным и украинским нормам права. Об этом говорится в заявлении Украинского Хельсинского союза по правам человека


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.