В обществе

В обществе В блогах

3 ФЕВРАЛЯ 2014 г.

Михаил Павлов:

Мой добрый народ...

denanis:

Теперь они решили отправиться в США под крыло так называемых правозащитников, где их хорошенько проспонсируют и распиарят. Участницы, когда давали в интервью в России, говорили, что больше не будут заниматься своими "грязными делами", а планируют защищать права заключенных. Но это все фарс!
Экономист и писатель Пол Крейг Робертс заявил, что финансируемые из Вашингтона некоммерческие организации использовали Pussy Riot, чтобы навредить российскому правительству и даже, как он сказал, демонизировать его.
Вы только представьте какой беспредел!

Молодая Гвардия Единой России:

Несмотря на свое рвение к общественному одобрению, будущие планы на правозащитную деятельность и прочие креативные идеи, девчонкам из Pussy Riot  стоит понимать – прежде, чем нырять во взрослую жизнь серьезной политики, не стоило ли задуматься о рейтингах и в целом отношении людей. Надо больше и продуктивнее работать над репутацией, девочки.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.