В обществе

В обществе В блогах

7 ФЕВРАЛЯ 2014 г.

isurok:

Там вчера куча интеллигентов рассуждала, что все равно, что все в Сочи украдено и ничего не сделано, главное, болеть за успехи нашего спорта.
Это примерно как на свадьбу ворвется куча отребья. Набьет всем морду, выпьет всю вашу водку, облапает невесту и украдет все подарки. А вам тамада будет говорить, что не надо скандалить и портить праздник.
Это они испортили праздник и сделали из него феерическое позорище на весь мир. Это они потратили более 50 млрд из бюджета страны, в которой всем блокадникам не находят денег на выплаты, а ветераны Войны так и не получили обещанные квартиры.
Наслаждайтесь их праздником, друзья, ведь именно Олимпиада объединяет нацию, у которой нет до сих пор дороги до Владивостока, стоимость газа выше чем в Китае, куда мы его продаем, а из бесплатной медицины скоро останется йод и бинты.

С праздником вас!

Alessandro:

Сегодня знаменательный день для всех Россиян:) сегодня открытие олимпиады в Сочи;) давайте все посмотрим на то, куда угрохали столько денег)

dobriy-vasya:

А злопыхателям и потерявшим веру в страну хочу сказать:
замечательно что мы вкладываем в спорт, в развитие курортов и инфраструктуры юга России и что меняем восприятие о нас во всем мире.

Всё у нас там будет нормально!
Шум по поводу пенсий в стране и разрухи в деревнях, а также диких распилов на олимпийских проектах не принимаю.
Давайте факты и умейте отделять одно от другого.

Журнал Алекса Маркуса:

И вот я сейчас смотрю фотографии из Инстаграма, где под хеш-тегами #Сочи2014 и #Sochi2014 люди делятся своими эмоциями и радостью, и понимаю: эта Олимпиада нам крайне необходима! Слишком уж мы стали серьезными и злыми с вами, нам срочно нужны новые положительные эмоции! И XXII Зимние Олимпийские Игры нам их, уверен, подарят!:)

russian-ultras.com:

Сегодня состоится церемония открытия олимпиады в Сочи. Давайте на время забудем про все плохое и просто поддержим наших спортсменов!

Сухуми:

Я далек от того, чтоб радоваться фотографиям парных туалетов, или множеству недоделок в Сочи. Это россияне могут делать, ведь это у них украли бесплатную медицину или образование, которые можно было сделать на те украденные в Сочи миллиарды долларов. Ну что поделать, такова их доля.
Конечно, участники тоже вовсю публикуют шокирующие их факты недоделок в их гостиницах. Но такое бывало и на других Олимпиадах. 
Меня же больше коробит участие грузинских спортсменов в Олимпиаде, которую проводит страна, оккупировала часть нашей Родины, в городе, который находится в нескольких км от нашей оккупированной земли. 
Государство не могло устраивать бойкот, т.к. это повлекло бы серьезные санкции со стороны МОК, но участники то сами могли бы бы отказаться ехать, ведь никто никого не заставлял, тем более шансы у них там прямо надо сказать небольшие.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.