В экономике

В экономике В блогах

13 ФЕВРАЛЯ 2014 г.

Олег Пшеничный:

Всё, чиновникам разрешают и бизнес, и имущество, и всё что хочешь. Братва легализуется.

den:

Кстати, бардака в частном бизнесе в РФ часто больше, чем у чиновников. Возьмите Билайн, Пятерочку, МТС...

pronkou:

Да! Эти ребятки совсем потеряли совесть. То что у многих депутатов, чиновников, есть личные бизнес-проекты, по-большому счету не секрет. Другое дело, что эти "мудрилы-слуги народа" всячески это скрывали до сего дня. Можно даже сказать, что "стеснялись" выпячивать свои "золотые яйца", но время пришло обнажиться. Устали "слуги" скрывать свои "золотые сковородки", желают они теперь окончательно узаконить свое сакральное право на бизнес и на госслужбу. 

Оно может и неплохо? Ведь за время залихватского правления "нацлидера" государственная службы - стала самым большим бизнес-проектом. В.Путин отдал на откорм "слугам" целые отрасли российской экономики, пришла пора все легализовать.

Илья Яшин:

Дума в первом чтении разрешила чиновникам владеть бизнес-активами. В чистом виде - сращивание бизнеса и власти, то есть 100%ная коррупция.

Александр Минайчев:

хотят ослабить ремешочки, а то брюхо не влезает


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.