В обществе

В обществе В блогах

14 ФЕВРАЛЯ 2014 г.

Маша Слоним:

Блокада, Олимпиада, Плющенко... Сколько скреп! И столько же разломов...

Инесса Землер:

ИТАР-ТАСС: "Жириновский предлагает законодательно запретить спортсменам больше двух раз участвовать в Олимпиаде"

Неправильно! Правильно будет, если добавить слово "подряд"!

Елена Смирнова:

И наша страна раньше выбирала по-другому, если ты первый и готов к бою- вперёд,а если были сомнения - сиди дома, смотри по телевизору и дай шанс тому, кто будет БОРОТЬСЯ до конца, как бы худо ему не было....
Другие времена, другие нравы. Кто-то где-то словечко замолвил, кто-то СВОИ амбиции удовлетворил, а мы сидим и смотрим на великолепные выступления мужчин, среди которых нет ни одного нашего спортсмена.

Виктор Захаров:

- Да мы здоровье и жизни кладем во славу Родины!
- Урааааа!
- Я снимаюсь с соревнований, спинка болит!
- Урааааа!

Мария Тимофеева:

Но информация про Плющенко окончательно меня убила(
Я все детство обожала его и возводила в ранги великих спортсменов. Да, он молодец.. после серьезных операций пойти на лед, помочь с победой в командных соревнованиях..честь и хвала ему. Но блин, жопа у него не треснет, в таком состоянии и на командные и на одиночку идти? Так еще и надо было обломить другим шанс. Мог блин оставить место на одиночке для прекрасных, талантливых молодых парней. Зато пропиарился в который раз.... Я разочарована в нем... Лучше бы позаботился о своем здоровье.

vetrolapka:

И да, можно было бы сделать все "красиво". Но черт возьми, кто мы такие, чтобы его судить? Если бы кто-то из нас достиг такого высокого уровня, если бы кто-то был так несправедливо задвинут на второе место, да еще и получил столько травм... разве бы он не захотел отыграться? Разве не ухватился бы за последний шанс показать высший класс? Я не могу говорить за других, но мне кажется, я бы тоже держалась до последнего. Потому что уходить всегда тяжело, и особенно так.

...
Стадион, который пришел "на Плющенко", встал, когда спортсмен покидал лед. И мне хочется верить, что люди поняли его и простили, потому что падать всегда больно. Особенно если ты рожден для полета.

postalovsky-a:

Почему в России не умеют ценить людей, которые столько сделали для страны? Трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, двукратный Олимпийский чемпион, две серебряные олимпийские награды... Сам факт того, что человек приехал уже на свою 4 (!) Олимпиаду (для многих и 2 Олимпиады - потолок) уже много стоит. Ведь он мог быть таким, как Алексей Ягудин - спокойно кататься в шоу, получать плюшки от Татьяны Тарасовой и быть самым счастливым человеком на земле. Однако Евгений почему-то предпочел изнурительные тренировки, чтобы в очередной раз выйти на лед и выиграть таки свою медаль. Пускай и в командном соревновании, но свое выступление он провел на 10 баллов! Я не видел более сильного спортсмена в зимних видах спорта за всю спортивную постсоветскую историю России, чем Евгений Плющенко. Спасибо тебе за все, ЧЕМПИОН, я рад, что застал тебя в деле!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.