В обществе

В обществе В блогах

18 ФЕВРАЛЯ 2014 г.

i-m-ho:

У "Эха Москвы" прорезался "Голос России". Бонифациию, кажется, кирдык

Это, в общем, первый этап разгона "уникального коллектива". Следующим будет смена Веника, главного редактора. Говорят, что стратегическое решение о закрытии богадельни на Новом Арбате в Кремле принято. Последней каплей стал Шендерович с Олимпиадой. То есть они как-то забыли, что вещают и пишут на сайте радиостанции, принадлежащей "Газпрому".

Сергей Пархоменко:

Дорогой, искренне и глубоко уважаемый Юрий Федутинов! Спасибо тебе за все эти годы самоотверженной и упорной работы. Это было великолепно, по-настоящему мастерски, и с глубоким пониманием журналистского дела. Вот уж определенно, "и ничего б здесь не стояло, когда бы не было тебя"...

Ольга Журавская:

относительно киселева, сообщаю следующее. 
говорила я евреям: берегите геев. с ними покончат, за нас возьмутся! - но кто меня слушал.

moskandogg:

Всё произойдёт сразу после Олимпиады. Помните как НТВ разгоняли? 
Венедиктов и его УЖК много лет являются бельмом на глазу для некоторых особо государственнически настроенных людей, это те самые, кто склонен "путать понятия "Отечество", и "Ваше Превосходительство".
Последней каплей стало освещение Майдана, негатив про Олимпиаду и заступничество Эха за Дождь, который откровенно травили. + Очень много на Эхе Навального и Шендерович немного разжёг напоследок.

...

Думаю, можно уже покупать попкорн на время после Олимпиады, потому что Эхо будут разгонять, 146%
Всё идёт к тому, что нас снова заставят слушать "вражеские голоса" - Голос Америки, Радио Свободу и BBC.
Очень надеюсь, что "враги" не будут на своих волнах рекламировать сомнительные БАДы и приборы для увеличения потенции :)


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.