Вокруг России

Вокруг России В СМИ

20 ФЕВРАЛЯ 2014 г.

Украинская правда:

По данным медицинской службы Майдана, в четверг, 20 февраля, в Киеве были убиты от 70 до 100 человек.

ЛIГА.Новости:

и.о. министра внутренних дел Виталий Захарченко подписал соответствующие приказы - силовикам выдано боевое оружие, и оно будет применено в соответствии с законом о милиции.

Украинская правда:

Синод Украинской православной церкви Киевского патриархата принял решение с 20 февраля прекратить поминовение власти во время богослужений.

Lenta.ru:

Президент России Владимир Путин по просьбе своего украинского коллеги Виктора Януковича отправил в Киев уполномоченного по правам человека Владимира Лукина, который, как предполагается, будет участвовать в переговорном процессе между властями Украины и оппозицией в качестве посредника.

Укринформ:

На заправках Киева из-за информации в СМИ о возможном закрытии АЗС собрались огромные очереди."Нас предупредили, что надо срочно запасаться бензином, потому что автозаправки в Киеве с полудня будут закрыты", - говорят очевидцы.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.