Вокруг России

Вокруг России Прямая речь

1 МАРТА 2014 г.

Лилия Шевцова

1 марта 2014 г. Агрессия России против беспомощной Украины означает конец старого миропорядка. Конец пост-советской эпохи. Конец всех " партнерств во имя модернизации" России и Запада. Конец мирной жизни в России, которая теперь будет жить в режиме военного времени. Кремлевский Сценарий ясен: превращение Украины в Абхазию. Не получится- раздел Украины и сбрасывание мятежных западных, а возможно, и центральных областей. Все это происходит при полном параличе и растерянности Запада. Сегодня произошла полная победа Путина над столь презираемой им "евро атлантической цивилизацией".


Boris Nemtsov
:

Путин объявил братоубийственную войну Украине. Это кровавое безумие неадекватного чекиста дорого обойдется России и Украине: опять убитые молодые ребята с той и другой стороны, несчастные матери и жены, дети- сироты. Опустевший Крым, куда никто не поедет. Миллиарды, десятки миллиардов рублей, отобранных у стариков и детей и брошенных в топку войны, а потом еще больше средств на поддержание воровского режима Крыма. Иначе он уже удержать власть,видимо, не может. Вурдалаку нужна война. Ему нужна народная кровь. Россию ждет международная изоляция, обнищание людей, репрессии. Боже, за что нам такое проклятье??? Сколько можно все это терпеть?!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.