В обществе

В обществе В блогах

4 МАРТА 2014 г.

balag66:

Лучше так, чем по совковой традиции полным составом голосовать за ввод войск или иную хрень. Что и говорить - в стране с нормальной демократией 100 % сенаторов никогда не проголосуют за любой пук президента. Также умиляет, как президент у нас кредиты личным решение раздает.

serega133:

Да кто я такой, чтобы давать советы самому Лесину. Но напомню - человек, не являющимся членом журналистского коллектива ( что это?) ни голосовать ни выдвигаться не может. Это я про Веника, кто не понял. Станция давно русофобская, а в последнее время потеряла все берега.

sergiy06ganitsh:

Только что на Эхе москвы, (на словах - таких демократов-демократов, либералов-либералов) прошли насквозь фальшаковые выборы главреда, им конечно дже опять стал венедиктов.

выборы проходили супертоталитарно как в СССР - кандидатура юбыла БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙЮ Венедиктов не позволил даже для видимости создать себе конкурента на выборах и был ЕДИНСТВЕЕНЫМ В СПИСКЕ ВЫБИРАЕМЫХ!!!!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.