В экономике

В экономике В блогах

4 МАРТА 2014 г.

Maria Moskvitina:

Ах, послушайте Сергея Глазьева! Как тогда заживем! Ведь дело мужик говорит.

 

staysane71:

Интересно, что для этих здравых и трезвых мыслей им понадобился конфликт с целым миром в 2014 году. Вместо того что бы начинать с этого в 1991. Слова сильные, на счет отхода от доллара. Т.к .именно этого и боятся американцы. И именно за подобные слова был уничтожен Уго Чавес, т.к .хотел создать единую валюту в америке, и торговать , как и положено свободным странам. Обычно , после таких слов, американцы, как сумасшедшие, без предупреждения, т.к. это прямая угроза национальной безопасности, начинают бомбить, бомбить, и бомбить. Война между Рокфеллерами и Ротшильдами . Украина и Россия лишь марионетки пешки на этой шахматной доске.

 

Alexey Orlov:

В "ином мире" Путин не один. У него есть Вергилий. Академик Глазьев все рассказал. Быстрей бы уж его пустили к рычагам. Они ж не поверят, пока не упрутся в обрыв. 

 

andreistp:

Глазьев не последний человек в Кремле по украинскому направлению. Проживал в Украине. Сегодняшнюю украинскую реальность видит через свое совковое прошлое, а российскую действительность - через розовые очки с фильтром имперскости. Неадекватность на уровне Путина (см. высказывание Меркель по данному поводу)

 

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.