В обществе

В обществе Не забывайте заходить!

17 МАРТА 2014 г. АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

Понятно, что в свете последних достижений России на международной арене трактовка понятия "беспредел" существенно изменилась. И то, что мы еще вчера называли беспределом, теперь попадает в категорию "детские шалости". Так вот, про шалости...
Роскомнадзор и Генпрокуратура по-прежнему не удосужились сообщить нам, по какой причине принято решение о блокировке "Ежедневного Журнала".
Мы написали им встречное письмо с соответствующим требованием. А как нам иначе встать на путь исправления, если мы не знаем, в чем провинились перед надзирающими органами? Ответ должен поступить в течение месяца. Будем ждать...
А вот вам, дорогие наши читатели, ничего ждать не надо. Мы со своей стороны обязуемся поставлять вам привычный качественный контент в обычном объеме. Только не забывайте заходить и не уставайте кликать.
Мы насыплем вам солнца, подставляйте ладони!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.