В экономике

В экономике В СМИ

24 МАРТА 2014 г.

«Ведомости»:

Помимо частных проектов будут и государственные, прежде всего социальные и инфраструктурные, рассказывают федеральные чиновники. Все проекты планируется объединить в ФЦП развития Крыма, исполнять которую, скорее всего, поручат Минрегиону. Решение о разработке программы может быть принято сегодня, знает федеральный чиновник, цена программы, в том числе расходы федерального бюджета, пока не определены.

Forbes:           

Срок действия ОЭЗ Крыма пока не определен, но он вряд ли превысит 49 лет, пояснил федеральный чиновник. Он считает, что новая ОЭЗ будет интересна не только российским, но и украинским инвесторам. По его словам, вкладывать большие деньги на территории Украины негде, перспективным был только Крым.

Slon.ru:

Российские инвесторы готовы вложить в проекты в Крыму $5 млрд, сообщил глава Минэконома Алексей Улюкаев, но ни инвесторов, ни проектов пока никто не называл. Кроме частных проектов, будут и государственные, прежде всего социальные и инфраструктурные – их объединят в ФЦП развития Крыма, но цена программы пока также не определена.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.