В обществе

В обществе В блогах

24 МАРТА 2014 г.

Андрей Мальгин:

Ну что еще осталось восстановить со времен СССР? Неужели что-то еще забыто?

greatgonchar:

Страсть к ностальгии, это очередная национальная идея. Я думаю, ни в одной стране не снимается столько сериалов и фильмов про "те года", как у нас. Жажда вернуться в то время, когда "трава была зеленее, а небо голубее" свидетельствует о безнадежно запущенной проблеме. Мы не хотим нового, не хотим развиваться. Лучше впасть в детство, разглядывая старые журналы и в тысячный раз умиляться над пыльными молочными бутылками. ...
Мы вернули гимн СССР, слегка переправив слова. Мы вернули ТАСС, а теперь и ГТО. Мы вернули Крым и теперь нам кажется, что вот-вот взовьется алое знамя и все станет, как прежде. Потерпите немного. Очень скоро станет. Профсоюзные путевки в Сочи и Кисловодск, школьная форма - это уже рядом. Еще вот налог на собственность, рассчитываемый по рыночной цене и вы снова передадите квартиры и дачи государству. И нормы ГТО и НВП. И "пятая колонна" с ее вечно ноющими жидами и сраной интеллигенцией. И финские сапоги за 700 рублей при зарплате 120. Смело, товарищи, в ногу. За талонами на колбасу, сахар и печенье "юбилейное". Зато у нас будут военные базы в Аргентине. Пусть тупые америкосы со страху обделаются.

mjonaus:

На мой взгляд - возрождение норм ГТО - отличная идея! Наш бич - гиподинамия, малоподвижный образ жизни, неправильное питание и зачастую отсутствие активного отдыха. Большинство из нас не может выполнить банальных заданий - отжаться или подтянуться на перекладине. Но это же неправильно в корне! Я понимаю, богатый внутренний мир или аналитический склад ума, но здоровье и физическое гармоничное развитие никто не отменял. Не следует реализовывать одно в ущерб другому или развивать только одну сторону своей личности. Где активные, спортивные задорные, с румянцем во всю щеку, молодые люди и девушки?

Александр Перкин:

Путин восстановил ГТО.Страна готовиться к войне?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.