Вокруг России

Вокруг России В СМИ

26 МАРТА 2014 г.

УНИАН:

“Вообще весь бассейн Черного моря должен быть освобожден от присутствия военной техники в том количестве, которое сегодня существует и используется Российской Федерацией”, - сказал заместитель министра иностранных дел Украины Даниил Лубкивский.

NEWSRU.com:

В случае утверждения Генассамблеей резолюция не будет носить обязывающего характера, однако документ может послать мощный политический сигнал об отсутствии в мире поддержки политики России по крымскому вопросу.

Интерфакс:

В случае принятия Генеральной Ассамблеей ООН резолюции о территориальной целостности Украины, это никак не повлияет на позицию Москвы по украинскому кризису и вопросу присоединения Крыма к России, заявил замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов.

«Русская планета»:

В МИД России считают, что в проекте резолюции, которую украинские власти внесли на рассмотрение Генассамблеи ООН, «просматривается явный антироссийский подтекст».


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.